Immersion: «Корень проблем, скорее всего, в драфтах»

Саппорт Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской прокомментировал поражение своей команды на майноре в Хорватии: российский коллектив уступил составу Китай, China, CN EHOME в первом раунде нижней сетки и занял последнее место на турнире, не выиграв ни одной серии. По словам Хмелевского, команда испытывает серьезные проблемы с драфтами и находится в плохой игровой форме. 

В групповой стадии у нас не было понимания, что мы должны драфтить. Были большие проблемы в драфтах, и мы решили в групповой стадии немножко поэкспериментировать, пробовать что-то. По итогу мы этого не нашли. Сейчас мы в плохой игровой форме довольно-таки. Все валится из рук в мидгейме. В ранней стадии игры у нас нет проблем особых, ну если нормально задрафтим.

Мы вели с Alliance 15 тысяч, также с EHOME в этой игре мы вели очень много. У нас большие проблемы в мидгейме. Мы забираем Рошана и не знаем, что с этим Аегисом делать. Агрессивно не играем, чего-то боимся.

Корень проблем, скорее всего, в драфтах, как по мне. Мы долго искали что-то, и когда ты что-то новое пробуешь, то у тебя не сразу по щелчку это должно получаться. Ты должен это как-то практиковать. У нас особой практики не было, потому что мы не были уверены в чем-то. Может быть, не своих героев драфтили, не знаю. Ну и плохо играли, да.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!