Smile: «Китай очень любит выпендриваться после "драки". NaVi переиграли Keen начисто»

После победы на чемпионате в Индии игроки команды Китай, China, CN Keen Gaming ответили на несколько вопросов в интервью. Помимо вcего прочего, они заявили о том, что поражение от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом раунде сетки было «случайностью». Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин и Россия, Russia, RU Дмитрий «Mortalles» Аржиловский, которые освещали ту встречу, так прокомментировали заявление Keen Gaming:

Smile: Китай очень любит выпендриваться после "драки". Я считаю, что NaVi переиграли Keen начисто, за что им большой респект.

Mortalles: Пожалуй, на дистанции Keen действительно сильнее, но в в той конкретной серии NaVi прекрасно показали, что с этой командой можно бороться. На первой карте план Keen не сработал, NaVi ее за это наказали. Какая это случайность, если команда пикает Enchantress и делает ставку на этого героя, который совсем не сработал. 

На третьей карте ключевым моментом был заход на хайграунд в исполнении Keen, в котором игрок не нажимает BKB. Именно с того момента и начался камбэк NaVi. По какой причине он этого не сделал, мы не знаем, однако NaVi стоит похвалить за то, что они напали на Death Prophet, а уж будет прожато BKB или нет — проблема явно не игроков NaVi. В той серии команда из СНГ заслуженно одержала победу. В ответной встрече Keen была на порядок лучше и так же заслуженно победила.

Natus Vincere обыграла Keen Gaming со счетом 2:1 в первом раунде верхней сетки ESL One Mumbai 2019. В финале виннеров представитель СНГ уступил Весь мир, World Mineski, и затем позволил составу Keen Gaming взять реванш в финале нижней сетки. За победу на турнире Keen Gaming получила 135 тысяч долларов США; серебряному призеру досталось $70 тыс.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru