SQreen: «Dendi надо найти людей, которые в него продолжают верить как в сильного игрока»

Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря коротко высказался об уходе своего экс-тиммейта Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина из азиатской команды Весь мир, World Tigers, где он пробыл около двух с половиной месяцев. Кучеря надеется, что в конечном итоге Ишутин найдет себе достойный коллектив:

Посоветую ему набраться терпения и сил, он молодец. Надеюсь, он найдёт достойную команду, а где — неважно.

Источник

Бывший участник команды Aachen City Esports Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш также озвучил свои мысли по этому поводу. По мнению Эль-Хаббаша, Dendi следует найти таких тиммейтов, «которые в него продолжают верить как в сильного игрока»:

Tigers не смогли войти хотя бы в топ-4 Юго-Восточной Азии. Думаю, Dendi хотел большего, когда переходил в другой регион. Если брать по составу, то почти каждый игрок в нем по характеристикам уступал множеству других.

Думаю, что Dendi просто надо найти людей, которые в него продолжают верить как в сильного игрока, с которыми он бы мог продолжать реализовывать себя на высоком уровне, вне зависимости от региона. Конечно, хотелось бы его больше видеть в СНГ, но с точки зрения выгоды именно для него, я бы присмотрелся к американским командам, так как там большие шансы попасть на The International.

Источник

Напомним, что Dendi перестал выступать за Tigers еще пару недель назад, однако организация сделала анонс только вчера. Вслед за ним из коллектива ушел Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!