Dendi и Xepher ушли из Tigers

Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин покинул состав азиатской команды Весь мир, World Tigers. Вслед за ним из коллектива ушел Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo. Организация опубликовала официальный анонс в социальных сетях. Ишутин так попрощался с клубом и со своими теперь уже бывшими тиммейтами:

Спасибо за то, что дали мне возможность поиграть в Юго-Восточной Азии за Tigers. Это были хорошие времена, я получил ценный опыт. К сожалению, наши результаты оставляли желать лучшего, так что я решил попробовать что-то новое. Желаю вам добиться успеха и достигнуть желаемых целей.

На LAN-турнире Cobx Masters 2019 Phase II в Индии, где Tigers взяла серебро, команда уже выступала со стендинами: места Dendi и Xepher занимали Малайзия, Malaysia abraXas и Сингапур Wilson "Poloson" Koh Chin Wei. Будут ли они и дальше выступать за этот коллектив, пока неизвестно. В официальном заявлении сказано о том, что организация будет перестраивать свой состав и тестировать новых игроков.

Dendi присоединился к Tigers три месяца назад. За это время коллектив не смог попасть ни на один DPC-турнир. О дальнейших планах игрока пока нет никаких новостей.

Текущий состав Tigers

  • Вьетнам, Vietnam, VN Trịnh "458" Văn Thọ
  • Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung
  • Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com