Gunnar: «Не думаю, что тут есть повод для злобы. Людей постоянно кикают из команд»

Бывший участник североамериканского микса США, United States, US TEAM TEAM, США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez, рассказал в интервью о том, как его исключили из команды, охарактеризовал своего экс-тиммейта США, United States, US Jason "Newsham" Newsham, которого выгнали из коллектива вместе с ним, а также поделился своими планами на ближайшее будущее.

Об исключении из команды

В тот день было много разговоров, но в основном они проходили без моего участия. Мне рассказали лишь после. Они сами все решили, а когда я пришел, то просто сказали, что хотят меня заменить.

Об EternaLEnVy

Мне кажется, ему просто не нравилось играть со мной. Я не знаю почему. Насколько я понимаю, это было не только его решение [исключить меня]. Это было решение всей команды. Будет неправильным возлагать на него всю ответственность за мой кик. Не думаю, что тут вообще есть повод для какой-то злобы. Людей постоянно кикают из команд, и лично у меня нет проблем с пониманием этого.

О планах

Сейчас я ищу новую команду. Я планирую вернуться домой и много играть в Dota 2, чтобы занять первое место в ладдере. Потом будет видно. Я готов переехать в другой регион, чтобы выступать за иностранную команду.

О Newsham

Он действительно очень хорош. Мне понравилось играть с ним, поэтому я был бы не против снова выступать с ним в одной команде. Однако в нынешней ситуации сложно однозначно сказать, что я буду играть только с ним. Сейчас я свободен от всех обязательств.

О правилах Valve и формате DPC

Я думаю, что сейчас система немного несправедлива. Но в то же время я не знаю, как ее изменить, чтобы это было правильно. Если они не хотят играть с нами, то их нельзя к этому принуждать. А если они кикнут троих? Где вы собираетесь провести грань между кикнутыми игроками и теми, кто их кикнул?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru