Стендин Mineski признан лучшим игроком ESL One Katowice 2019

Участник команды Весь мир, World Mineski Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min был признан самым ценным игроком (MVP) ESL One Mumbai 2019 по итогам зрительского голосования. За это ему по традиции вручили памятный трофей, а также сертификат номиналом €50.000 на покупку автомобиля марки «Мерседес-Бенц» в официальном автосалоне в любой стране мира. 

Mineski заняла второе место на турнире, уступив коллективу Китай, China, CN Keen Gaming в гранд-финале с разгромным счетом 0:3.

Febby официально покинул состав Mineski в марта этого года. На минувшем турнире в Индии он выступил за коллектив в качестве стендина: игрок, который его заменил (Филиппины, Philippines, PH Ryan "Bimbo" Jay Qui), не смог приехать в Мумбаи в связи с получением визы во Францию, где вскоре пройдет четвертый мейджор сезона.

Победителя голосования определили по сумме голосов зрителей и экспертов, в роли которых выступили аналитики/комментаторы турнира. Вклад зрителей составил 40%, экспертов – 60%. Напомним, что самым ценным игроком предыдущего турнира от ESL – ESL One Katowice 2019 – стал игрок Весь мир, World Team Secret, Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!