Misha: «Это был потрясающий опыт»

Стендин Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов прокомментировал поражение своей команды от Китай, China, CN Keen Gaming в финале нижней сетки ESL One Mumbai 2019. В коротком послематчевом интервью Агатов пояснил, что перед этим поединком игроки почти не спали из-за тренировок, и поделился своими впечатлениями от выступления на чемпионате в Мумбаи.

Это был потрясающий опыт, мне понравилось. Думаю, я стал намного сильнее после этих игр. Некоторые драфты я проигрывал, другие выигрывал. Получил много опыта. В целом, я доволен. Ничего страшного в поражении нет.

Мне казалось, что Keen Gaming была сильнее, но не сказал бы, что намного. Мы тренировались [перед матчем] около 5-6 часов, почти не спали и... проиграли. Так что даже не знаю, какой в этом был смысл (смеется). <...> Я считаю, что в финале Keen победит со счетом 3:1.

«Рожденные побеждать» взяли бронзу на ESL One Mumbai 2019, уступив в финале нижней сетки Keen Gaming. Представители Юго-Восточной Азии и Китая разыграют между собой чемпионский титул ESL One Mumbai 2019 и главный денежный приз турнира – 135 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru