Kyle об EternaLEnVy: «Пора перестать болеть за злодея»

Аналитик и бывший про-игрок США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman поделился со зрителями трансляции ESL One Mumbai 2019 своим взглядом на ситуацию вокруг США, United States, US TEAM TEAM: команда исключила из своего состава двоих игроков после неудачного выступления на турнире, лишив их тем самым заслуженной поездки на мейджор. Кайл считает, что Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao в этой истории является «злодеем».

Это просто уму непостижимо. Если команда не добивается успеха, то виноват кто угодно, только не он… Однажды сам Джеки Мао сказал мне прямо в лицо, что мы с ним практически одинаковы, но я умею говорить с людьми. Это полная чушь – мне не наплевать на других людей.

Я тоже читал много книг, хоть и не смотрел так много аниме, но главные герои в сюжете демонстрируют такие качества, как преданность, честь, вера в друзей. Мне кажется, что многим из вас пора перестать болеть за злодея.

TEAM TEAM заняла предпоследнее место на турнире и получила в награду $12.5 тыс. Участниками североамериканского микса больше не являются США, United States, US Jason "Newsham" Newsham и США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv