Crystallize: «Надеюсь, мы сможем получить прямое приглашение на TI9»

Игрок команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек поделился своими мыслями о текущем состоянии Underlord Mars и его возможном появлении в режиме Captain’s Mode, высказался о расписании турниров в этом сезоне, объяснил, как замена в составе сказалась на игре коллектива. Сегодня Na’Vi сыграет против Китай, China, CN Keen Gaming за выход в гранд-финал ESL One Mumbai 2019.

О скором появлении Mars в Captain’s Mode

Сейчас Mars немного имбалансный, особенно первая способность. Но если это исправят, он, вероятно, станет хорошим дополнением к Captain’s Mode.

О турнирах DPC

В этом году график проще, но времени между майнором и мейджором, а также между мейджором и отборочными к следующем мейджору мало. Это немного напрягает игроков.

О планах

Наш единственный план — сделать все возможное на этом турнире, ESL One Mumbai 2019. После этого у нас будет перерыв, и, надеюсь, мы сможем улучшить свою игру и дойти до последнего мейджора, EPICENTER.

Надеюсь, мы сможем набрать достаточно очков DPC, чтобы получить прямое приглашение на The International 2019. Если этого не случится, то мы приложим все усилия, чтобы попасть в Шанхай через отборочные.

Об игре с заменой

Без SoNNeikO нам всем пришлось взять на себя больше ответственности. Стиль игры Михаила Misha Агатова немного другой, поэтому играет роль фактор адаптации. Но пока нам нравится, как идут дела.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru