Sh4dowehhh: «Cooman кикнули за то, что он во время КВ с кем-то переписывался постоянно»

Бывший тренер Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев на своем стриме охарактеризовал Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева как игрока и тиммейта. По его словам, в свое время его исключили из состава Россия, Russia, RU Gambit Esports за то, что он недостаточно ответственно подходил к своему делу.

Что я слышал про Cooman. Когда он в Gambit Esports играл, в старом составе с Бигнумом и всей этой братией. Его же там кикнули в первый раз за то, что он сидел во время КВ в альттабе «ВКонтакте» с кем переписывался постоянно. То есть любая игра – он сидел в альттабе и переписывался.

В современных реалиях не особо много что поменялось. Может, он играет много, но больше ему интересно стримить. После того, как проиграли КВ или официалку, не будет такого, что Cooman останется и будет часа 3-4 разговаривать со своей командой. Скорее всего, он стрим пойдет подрубит. В этом тоже разница есть.

Капитан Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев также высказался о недостатках Cooman в чате на трансляции у Алексеева. Со слов Кушнарева, многим из тех, кто играл с Зауром в одной команде, он не понравился как тиммейт. «Человек, который всю жизнь играет на стриме, почти никогда не импрувнет свой скилл до пика», – добавил RAMZES666.

На текущий момент Шахмурзаев находится в запасе у Россия, Russia, RU Team Empire: организация исключила его из активного ростера в январе этого года. После этого он несколько недель играл на замене у Украина, Ukraine, UA The Pango.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com