Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Digital Chaos vs Faceless BO3 | The Boston Major Main Event
97038
DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | DIGITAL CHAOS vs TEAM FACELESS | Main Event - Day 2
77606
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
Watching DC vs Faceless
8947
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - Digital Chaos vs Faceless (BO3) - Mr.Choco 🎶
3738
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
2780
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2326
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
1193
rockleepond
rockleepond
Digital Chaos VS Faceless Bo3 - The Boston Major
1022
+90 13 июня 2015 в 04:18 56

Dota 2 - Reborn. Глобальное обновление Dota 2 на движке Source 2

Вскоре Dota “переродится”. Dota 2 Reborn - подробнее внутри новости.

Совсем скоро в Dota 2 начнут использовать возможности нового движка Source 2. В первую очередь координально будет переработан интерфейс игры.

 

Главное меню

 

 


Основной экран Dota 2 был сильно изменен. Все игровые опции теперь находятся в правом нижнем углу и открываются с помощью кнопки Play Dota. Меню, которое появится после нажатия, почти не отличается от того, что мы привыкли видеть.

 

 

Теперь лобби можно делать публичными для всеобщего доступа. Вашу игру увидят и смогут к ней присоединиться люди со всего мира!

 

Групповые игры.

 

 

Значительно переработана система пати для максимального комфорта всех игроков. Для приглашения друзей или присоединения к открытой группе вам теперь требуется нажать лишь одну кнопку, которую легко найти.

 

 

Теперь общаться в пати стало еще проще - была реализована система голосовых разговоров, которая отлично функционирует в тот момент, когда вы загружаетесь в игру.

 

Найти друзей для игры удобно как никогда - в этом вам помогут новые функции объединения нескольких групп в одну, значок поиска дополнительных игроков, который виден всем вашим друзьям. Дота лучше, когда вы играете вместе!

 

Ваши друзья.

 

 

Обновленные профили, графики стиля игры, система достижений и комментариев позволят вам наблюдать за прогрессом ваших знакомых в любимой игре. Вы будете регулярно получать информацию о их победах в Защите Древних. Ваш друг попал Блекхолом по пятерым? Поздравьте его с этим в комментариях и с легкостью просмотрите данный момент на реплее, воспользовавшись отдельным меню.

 

Отдельный MMR для каждого героя. Определить насколько хорошо вы играете на каждом герое теперь можно с необыкновенной легкостью, Valve вводят рейтинги для всех персонажах, которые были использованы.

 

 

Улучшенный чат.

 

 

Новый интерфейс чата был создан с целью максимально облегчить создание сообществ и помочь игрокам познакомиться друг с другом за счет участия в большем количестве разговоров.

 

 

Найти друга, с которым вам нужно поговорить стало значительно легче - это осуществляется через команду Whisper: /w.

Также поддерживается несколько комнат для чата одновременно в одном окне, а сами комнаты стали гораздо больше и теперь вмешают до 5000 пользователей.

 

Модернизированный обозреватель героев.

 

 

Герои для Valve - сердце Доты. Поэтому они сделали удивительно красочное меню для их просмотра, обучения и практики.

Вы легко можете отсортировать их по множеству критериев: от количества игр до количества вещей, в которые вы можете одеть любимого персонажа.

 

 

А возможностей для подбора красивых косметических предметов стало еще больше. Им посвещено отдельное меню, которое вы можете видеть на изображении ниже справа. Хотите посмотреть, как будет выглядеть сет, прежде чем заказать его в магазине? Да нет проблем! В этом вам поможет мод “Demo Hero”

 

Новые возможности просмотра.

 

 

 

Для того, чтобы вы могли с комфортом насладиться просмотром игр со стороны, Valve создали новые меню DotaTV, стримы внутри клиента в качестве 1080р. Игры лучших паб-игроков расположены рядом с играми профессионалов: легко переключайтесь от Версуты, покоряющего 9к MMR, к баталиям The International.

 

Если вам понравилась игра, то вы можете сделать на ней закладку и пересмотреть особенно интересные моменты еще раз чуть позже.

 

 

 

Учимся играть в Dota 2.

 

 

Valve учли отзывы о системе обучения, которая была неудобна для новичков, и переработали ее.

Во время прохождения заданий вы будете постоянно сопровождаться подсказками, облегчающими процесс повышения ваших умений. Здоровье на нуле? Не забудьте подлечиться!

 

 

 

Если у вас есть друзья, вовсе не знакомые с Дотой, то Valve позаботились и о них. На картинке крип рассказывает Dragon Knight, как перемещаться по карте.

 



Спасибо тем, кто дочитал обзор обновления до конца. Рады сообщить вам, что это только первая из трех частей Reborn. Через неделю Valve представят нам Custom Games. Cамо же бета-тестирование начнется после анонса заключающей трети обновления.

А выйдет новый клиент из бета-тестирования после The International, как написали об этом в своем блоге Valve

Источник: Www.dota2.com
Оцените пост
+90 5 101
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»11
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+11
17.5 13.6.2015 09:58
Ребят, заметили? Менюшка на кс го похожа.. :D
+10
2.1 13.6.2015 07:59
Хороший обзор, автору плюс!
+8
0.8 13.6.2015 07:04
Замечательно!
+8
заебись, чотко
+8
36.7 13.6.2015 10:04
А после обновления будет еще куча дыр и багов с этим новым меню и ДотаТВ еще фиксить будут до следующего TI
+5
-0.2 13.6.2015 12:30
Да точно
+7
51.4 13.6.2015 06:03
Шикарно!
+6
1.2 13.6.2015 10:54
Ребята комп у меня слабый дота тянет 34fps на средних настройках без улучшенных освещений и улучшенных теней потянет ли мой комп новый движок?
+6
37 13.6.2015 11:00
"Все эффекты Source 2 в игре направлены на то, чтобы снизить нагрузку на CPU и повысить производительность с помощью Vulkan API. Все помнят подлагивания во время выбора героя? Так вот, это не будет! Так же куча других изменений, которые позволят играть в Dota 2 на самых обычных ПК с самыми простыми графическими картами." из соседней темки
+4
37 13.6.2015 10:59
так новый движок и создается для маломощных компов
ну офк на хорошие тоже можно будет поставить
+5
88.1 13.6.2015 05:07
оО
+4
746.8 13.6.2015 15:22
Она уже в бете??
+2
285 13.6.2015 15:28
"Cамо же бета-тестирование начнется после анонса заключающей трети обновления." минимум через неделю, максимум через 2 запустят открытое бета тестирование, что не понятно?
+2
746.8 13.6.2015 22:46
Неужели реально будут меньше требования? поверить не могу...
+5
147.3 13.6.2015 05:10
НИфига себе О_О
а до этого писали что почти не изменится внешний вид :D
+4
29.9 13.6.2015 11:01
Вид игры, а не меню.
+3
Посмотрел на офф сайте, очень интересно сделан режим демо просмотра и да, теперь не нужно будет вводить читы, слева есть панелька выбора... удобно сук...

вот ссылка: http://www.dota2.com/reborn/part1/
+3
0.9 13.6.2015 10:58
Классная обнова, автору плюс!!!
+2
10.8 13.6.2015 09:08
просмотр игр в стиме конечно хорошо, но если он будет так же лагать как дотатв ничего хорошего.
косметический ремонт по картинкам пока что нравится.
+1
Новость про новый движок, а все рассмотренные изменения только о реорганизации интерфейса. Что в игру-то движок принесет?
+4
6.7 13.6.2015 08:00
Будет еще как минимум 2 страницы в которых скорее всего это и расскажут. p.s. старый движок не тянул бы данный интерфейс стабильно у всех
-4
-0.2 13.6.2015 12:31
Ну так зачем новый интерфейс ?
+8
6.7 13.6.2015 14:05
а давай тогда вообще без интерфейса? просто текст нахер эта "роскошь" нужна правда?
-4
147.3 13.6.2015 17:40
та малоли,может адаптируют когда-нить на мобильные платформы,было бы вообще збс
0
147.3 13.6.2015 06:09
еще больше нубов в пабы принесет :D
+1
Где скачать? В Dota 2 Test - старьё. =\
+1
4.5 13.6.2015 10:34
GIFF CUSTOM GAMES SERVERS!!!!
+1
1.7 13.6.2015 13:31
Потрясающе! Вид меню просто великолепен! Очень понравилось наличие графиков: как я понял, они означают на ком я лучше играю (саппорт, керри, пушер). Если ещё оптимизируют, чтобы меньше оперативки тратилось на игру, то вообще улет будет!)
0
0 14.6.2015 21:45
Как говорилось в статье, с новым набором API дота лагать вообще не будет)
+1
65.5 13.6.2015 19:15
Крутая обнова, которая поможет игрокам со слабыми ПК.
+1
13.6 14.6.2015 14:10
О Боже какое красивое меню , все удобно ... просто шик , было бы еще на русском вообще збс :3 автору лайк
0
7.7 17.6.2015 09:40
GOOD JOB VALVE!!!
0
0.3 13.9.2015 14:36

ГАВНО ДОТА, пинк поднялся на все серверах, выкидывает с игры без лагов причем по кд , анимации часто не проходят, куча глюков после переподключение . ВООБЩЕМ ДОТА 2 РЕБОРН ПОЛНОЕ ГАВНО

0
0.3 27.10.2015 11:22

полное гавно этот реборн, как можно было так игру испортить

0
285 13.6.2015 14:58
очень крутая обнова, ее многие ждали, по крайней мере в англоязычном сообществе точно, теперь жду не дождусь прихода этого обновления!
0
0 13.6.2015 18:12
Только из-за этого, качаю Дота2тест. Ибо хочется ознакомится как можно раньше.
0
-7.7 14.6.2015 16:17
я очень ждал доту 3 спасибо тебе гейп
0
0 15.6.2015 02:00
все-ровно раки не куда не денутся! >:D Нужно ужесточить правила для ливеров!
0
4.6 15.6.2015 23:45
Судя по тому что у героев появится свой ММР то появится куча игроков 1 героя, соответственно будет куча мувиков с ними как они ...енно играют. Хотя сажаешь их на другого героя и скилла там будет на 1к ммр.
-1
-7.7 13.6.2015 16:23
Ура, это же дота 3
-2
44.7 13.6.2015 15:30
32bit поддерживаться будет или только x64 ?
-2
2.6 13.6.2015 23:51
Ребята с играющие на кофемолках пролетают, инфа сотка
0
15.7 14.6.2015 13:58
Думаю будет возможность отключить супер-пупер графику.
-3
-0.2 13.6.2015 12:29
Мне кажется что по началу будут люди путаться если не будет сразу русификатора
-4
238.7 13.6.2015 11:22
кто заметил, что immortal на лешрака будет стоить 0.12$ почему-то
0
16.3 14.6.2015 07:09
где это написано?
-5
-0.1 13.6.2015 13:20
ГДЕ МОЙ ТРЕССУР 3, мне не нужна эта обнова мне нужен мой ТРЕССУР 3
-6
И всё-равно, вопрос к вольво не снят. Где 3-я имморталка?? Меня какими-то глобальными обновлениями не отвлечешь от этого!
-1
-0.1 13.6.2015 11:10
ну там же цифра 3 :D
+1
9 13.6.2015 13:39
Дотой ледлягушка занимается, а не Габен.
-6
16.3 13.6.2015 07:39
Жди...
-8
0.9 13.6.2015 11:38
Что общего у Half Life 3, Left 4 Dead 3, Portal 3 и всеми ожидаемой Immortal Treasure 3? :)
-2
-0.2 13.6.2015 12:28
Только 3 в названии. Игры выпустят фиг знает когда, а сокровищницу в этом месяце.)
-8
Эмммм... Зачем мне ваш обновленный интерфейс? И со старым норм. Лучше графон завезли бы, без изменения механики игры...
0
44.7 13.6.2015 12:57
Омг, причём тут интерфейс если вся фишка в движке , и его оптимизации и изменениях!?