Микс ALWAYSWANNAFLY прошел в закрытый отбор на Adrenaline Cyber League 2019

Микс Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко стал последним участником закрытой квалификации на московский чемпионат Adrenaline Cyber League 2019 с общим призовым фондом в размере ста тысяч долларов США. В финале третьего и последнего открытого отбора состав Весь мир, World Ranked allstars (Ark, justletmedie, Lasthero, Save, AWF) всухую победил белорусский коллектив Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, а в полуфинале выбил с турнира молодежный ростер Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Junior.

Закрытая квалификация на Adrenaline Cyber League 2019 пройдет с 18 по 21 апреля. Один сильнейший коллектив по итогам получит путевку на LAN-финалы турнира, которые состоятся с 25 по 26 мая на площадке Loft Hall в Москве. Следить за ходом отбора вы можете с помощью нашего репортажа.

В финальной стадии чемпионата примут участие четыре коллектива, три из которых будут приглашены напрямую. Первый инвайт достался Россия, Russia, RU Virtus.pro. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit.

Группы закрытой квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net