Mineski выбила Tigers с отбора на ESL One Birmingham 2019

Весь мир, World Tigers уступила Весь мир, World Mineski и вылетела из квалификации на чемпионат от ESL в Великобритании. Коллектив Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok прошел в гранд-финал отбора, где своего соперника уже ждали Филиппины, Philippines, PH TNC Predator. Решающий матч квалификации состоится завтра в 13:00 МСК. Он начнется со счета 1:0 в пользу филиппинской команды и пройдет до трех побед (bo5). Победитель будет представлять Юго-Восточную Азию на ESL One Birmingham 2019.

Напомним, что в этой квалификации Tigers выступила с двумя заменами: вместо Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo и Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина сыграли Сингапур Wilson "Poloson" Koh Chin Wei и Малайзия, Malaysia abraXas. Организация не прокомментировала изменения в составе.

Квалификации на ESL One Birmingham 2019  в трех регионах (Америка, Китай, Юго-Восточная Азия) пройдут с 10 по 12 апреля. В Европе в качестве отбора на чемпионат проводится онлайн-турнир Birmingham InvitationalСам ивент состоится с 28 мая по 2 июня в городе Бирмингем. С актуальным списком участников ESL One Birmingham 2019 вы можете ознакомиться здесь.

Сетка азиатской квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net