LighTofHeaveN: «В том, чтобы поднять Аегис, нет ничего особенного. Это просто кусок металлолома»

Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов ответил на вопросы фанатов. Каково это – быть единственным в России чемпионом The International? Работу каких комментаторов Куприянов оценивает выше всех? Как попасть в RuHub? Об этом и многом другом – далее!

О том, каково быть единственным чемпионом TI в России

Гордость – бесполезное чувство. В том, чтобы поднять Аегис, нет ничего особенного – просто такая железяка, которая стоит в офисе Natus Vincere. С моей точки зрения, это просто кусок металлолома.

О любимых комментаторах

Я как работяга с завода: я прихожу за эмоциями. Мне нужен Висп-убийца, мне нужно "это не игра, это пошли они нафиг". Я думаю, не только мне – многим. Мне нужны истории про бараки, про идеальный замес... Поэтому мне нравятся сейчас CaspeRRR, v1lat, Maelstorm. 

О том, как попасть в RuHub

Нужно чем-то выделиться. Чем-то уникальным, чем-то особенным. Первое, что приходит в голову: нужно иметь классные эмоции. Возьми прокомментируй замес так, чтобы аудитория сказала: "Вау". И RuHub – это тоже аудитория.

Нужно произвести впечатление на босса. Главное – понравиться боссу, это в любой профессии. Нужно узнать, кто в RuHub босс – сразу говорю, это не я, – и ему понравиться.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!