Black Hornets Gaming прошла на Birmingham Invitational

Состав из бывших игроков Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Gaming и экс-капитана Россия, Russia, RU Team Empire, который недавно подписала молодая российская организация Весь мир, World Black Hornets Gaming, прошел открытый отбор на онлайн-турнир GG.Bet Birmingham Invitational, участники которого разыграют путевку на чемпионат от ESL в Бирмингеме.

В финале открытой квалификации коллектив Black Hornets Gaming одолел европейский микс Финляндия, Finland, FI Goblin Legs, а в полуфинале выбил с турнира команду Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденова и Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist. 

Соревнование пройдет с 8 по 13 апреля в два этапа: сперва участники будут бороться друг с другом в групповой стадии (GSL на 2 группы), затем по два сильнейших коллектива из каждого квартета попадут в плей-офф (Single Elimination). Победитель получит путевку на ESL One Birmingham 2019, а финалисту достанется утешительный приз – пять тысяч долларов США.

BHG заняла место в группе B, куда также попали Россия, Russia, RU Gambit Esports, Россия, Russia, RU Team Empire и Швеция, Sweden, SE The Final Tribe. Следить за ходом состязаний вы можете с помощью нашего репортажа. Организатором ивента является студия Maincast.

Группы Birmingham Invitational


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net