No[o]ne: «Большинство хейта в адрес VP создал один игрок в нашей команде, который ушел»

Мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко высказал свое мнение о негативном отношении комьюнити к его команде. Миненко считает, что львиная доля хейта не имеет под собой оснований, и сообщество начало и продолжает предвзято относиться к Virtus.pro во многом благодаря «одному человеку, который уже никак не связан с организацией».

Мы когда пришли в Virtus.pro нашим составом, я вообще не понимаю, почему хейт, если мы просто играем в игру и при этом, вроде бы, к общественности очень хорошо относимся, всегда только за... Условно говоря, чтобы простыми словами объяснить: если к нам подходит человек на улице и просит сфоткаться, мы никогда не откажем, пообщаемся, расскажем что-то интересное. Просто потому что мы хорошо относимся к людям, которые болеют за нас и смотрят, потому что это приятно в первую очередь.

Когда мы пришли в Virtus.pro, было и вправду очень много какого-то стороннего беспричинного общественного хейта, можно так сказать. Конечно, большинство этого, что сейчас мы имеем, создал один игрок в нашей команде, который ушел. Но это же не повод просто так из-за ничего огромному количеству людей относиться предвзято из-за сделанного одним человеком, который в принципе никак не связан больше с нашей организацией и с нами в первую очередь. Это как-то неправильно просто, как по мне. Я бы объяснил свою позицию по этому поводу, но это бессмысленно делать, по правде говоря. Обычно, если мнение у человека есть, то оно устоявшееся, ты его не изменишь никакими словами. Поэтому простите, но не очень хочется просто так словами кидаться.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!