RAMZES666 попал в лонг-лист рейтинга «30 до 30» от Forbes

Капитан команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев вошел в лонг-лист рейтинга «30 до 30» в категории «Спорт и киберспорт» от российской редакции Forbes. Как сказано на официальном сайте журнала, номинантами стали «те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне».

Вместе с RAMZES666 в спортивной категории представлены профессиональные спортсмены: футболист Александр Головин, действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова и др.

Финальный рейтинг опубликуют в июньском номере Forbes. После голосования читателей выбирать победителей будет специальное жюри, в которое входят гендиректор «Мегафон», региональный директор Facebook и еще пять человек.

В мартовском номере журнал Esquire выбрал «12 новых апостолов нашего времени». В их число вошел и Кушнарев. Роман также попал на обложку и стал одним из героев июньского (2018) выпуска делового журнала «РБК». Тема номера — «Герои завтрашнего дня. 20 молодых и перспективных».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.forbes.ru