JotM: «Прослыть "читером" просто за хороший скилл в чём-то любому игроку за честь»

Тренер команды Весь мир, World The Pango Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков поделился своими мыслями по поводу обвинений Россия, Russia, RU Константина «Kodos» Когая в использовании читов. Сурков считает, что Когаю должны льстить эти подозрения. Егор также упрекнул тех, кто без должных оснований обвинил игрока в читерстве.

По поводу ситуации с "читами". Всё началось с того, что Форс ляпнул на трансляции про выкладывание шмоток, не смекнув, что это через шифт делается, но сразу же оговорился, мол, сори. После игры написал мне с просьбой проверить, а потом извинился перед корбеном в личке.

На месте Кодоса любому игроку было бы очень лестно всё это читать про себя. Хотя он всего-лишь задрочил хороший блок, а люди мб впервые увидели, что в доте есть опция "autorepeat right click", хотя она уже несколько лет есть и я сам с ней играю.

А навешивать ярлыки на игроков с подачи медиалиц, не имея представления о ситуации сродни ведению дискуссии о фильме, знакомство с которым ограничено обзором бэдкомедиана. Хотя прослыть "читером" просто за хороший скилл в чём-то любому игроку за честь.

Комментатору Украина, Ukraine, UA Виталию «v1lat» Волочай, во многом благодаря которому и раздулся этот скандал, показалось странным, что Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков принес извинения Россия, Russia, RU Team Empire:

Аналитик студии Maincast Россия, Russia, RU Владимир «PGG» Аносов, который отчасти стал зачинщиком скандала, коротко высказался в твиттере об этой ситуации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com