DrAmer: «Истинный король 322 сцены решил наехать на молодого талантливого парня»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU Vega Squadron Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев поделился своей точкой зрения на скандал, связанный с подозрениями в нечестной игре, высказанными Россия, Russia, RU Владимиром «PGG» Аносовым в адрес мидера Россия, Russia, RU Team Empire. Фалеев назвал Аносова «королем 322 сцены» и заявил, что у самого PGG «не то что рыльце в пушку, а в перьях по самые уши».

Истиный Король 322 сцены вместо того что-бы признаться о своих многолетних "матчах на контору" во всех возможных онлайн турнирах решил наехать на молодого талантливого парня и обвинить того в нечестной игре (читах). Когда у самого не то что рыльце в пушку, а в перьях по самые уши.

Самое смешное, что обо всем этом прекрасно знают "сильные мира доты", которые бегут подстрекать и травить Кодоса вслед за "хозяином доты". Но травить они будут именно тех кто спалился (как им кажется), а своих будут и дальше прикрывать и вместе сидеть рядом в студии аналитики и искать новых "читаков".

P.S. О том, что я пишу я слышал минимум от 10 человек в период с 2011 по 2016 год, какая дичь творилась в просерии и старсерии, где бывали подставными не просто игры, а целые экспрессы на 7-8 матчей подряд, и как "середняки сцены" только этим и зарабатывали. Скринов нет, и не будет, диктофонных записей тоже. Тут уж "хотите верьте, хотите нет". Смысл поста не начинать расследования и искать предателей родины, а показать, кто пытается обвинить и затравить молодого талантливого игрока.

Напомним, что многие представители сообщества, включая Россия, Russia, RU Никиту «4ce» Коткова и Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова, встали на защитуKodos, осудив тех, кто раздул скандал, безосновательно обвинив игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me