EHOME сделает две замены

Китай, China, CN EHOME заменит двух игроков в своем составе после неудачного выступления на мейджоре в Стокгольме (команда заняла последнее место, уступив Перу, Peru Infamous в первом раунде лузеров). Сегодня китайская организация перевела в запас Китай, China, CN Jiang "天命" An и Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen. Оба киберспорстмена присоединились к коллективу в сентябре прошлого года. Имена игроков, которые займут вакантные позиции в команде, будет объявлены в ближайшие дни.

Проблемы с составом у EHOME начались еще в прошлом месяце: тогда молодой игрок Китай, China, CN Luo "eGo" Bin, не выдержав стресса (со слов тренера Китай, China, CN ZZhang "xiao8" Ning), покинул коллектив. На его место пришел бывший участник Китай, China, CN Team Root, Китай, China, CN Yang "END" Pu.

Вскоре после этого Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida серьезно травмировал руку во время фотосессии на MDL Macau 2019 и был вынужден не только пропустить этот турнир, но и уйти в инактив до своего выздоровления. Вместо него сейчас играет экс-участник Китай, China, CN Team Serenity, Китай, China, CN Zhao "XinQ" Zixing.

Текущий состав EHOME

  • Китай, China, CN Yang "END" Pu
  • Китай, China, CN Zhao "XinQ" Zixing
  • Китай, China, CN Zhang "y`" Yiping


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com