Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ ....

МАНУАЛ КАК НЕ ПОПАСТЬ В ПЕТЛЮ И БОРОТЬСЯ КАК БЫ НЕ БЫЛО ПЛОХО.

С чего бы начать свою историю падения ....

                                                   Было все -все просили помощи. 

                                                   Потерял абсолютно все- я понял что помощи не будет . 

Мне 26 Данила Юфо .  С детства  занимался спортом . Служил в армии. 

Повстречал счастье решил женится . А денег нет . Уехал в СПБ работал Вахтой 3 м без выходных заливал бетон и тягал много железа . И так 1 год .  заработал денег и кое что еще.

Женился начал работать в родном городе . за копейки на стройке. И как то оплачивал кредит зашел в днс . и решил оставить резюме на а 4,просил бланк а в ответ вы что серьезно ???.

все через пк. Я же не имея ни п-к ни смартфона настоял на бумаге . и дождался спустя мин 5-7) заполнил я ее примерно так  Я работяга со стройки все делаю по совести и чести и есть В-Б вс РФ. Уходя я понимал что либо порвут и посмеются либо просто скажут что за быдло безграмотное.

Но спустя день мне позвонил Дима Асатуров ) Это Тренер по продажам УРОВЕНЬ бог! )

Пригласил на онл собеседование . Он спросил есть опыт я как есть ) стройка и все . Расказал ему о себе как есть и он понял что был я честен и видел мою мотивацию работать . Вы наверное подумали вот лох какой то продавец в днс. Пройдя собеседование я ждал звонка и только через 2 недели позвонили. Приняли  и тут началось) 2 мес я сам себе по себе никто не обучал из коллектива ибо конкурент никому не нужен. Поняв суть я начал сам все изучать тех продаж кассу и веб базу .спустя 2 мес . Я выстрелил так что был лучшим в своем городе 7 мес. за коллег 4-15-22-28-32- _моя же ниже 45 не падала и не имела потолка.) Итак не имев образования я просто имел дикое желание работать там смотря же   на коллег с пузьями которые ленились я вспоминал Адский труд на ЛАЭС 2 .

И это меня закалило и покалечило.  ______________

спустя год я взял кредиты  больше 1 м и начал дело. спустя еще год я потерял работу за то что сказал правду в глаза выше должностью прилюдно. был выбор забрать слова и опозорится но работать или потерять роботу по душе . Я же как мужчина остался с правдой и честью на улице но при бизносе. и Тут началось. боли в спине увеличивались в диком темпе .Это потом окозались 3 подряд грыжи в пояснице .... Дома ругачки и начался мой марафон ко дну . просрочка в сбере и ухудшение здоровья стало  и дело мое Маршрутное . потом же пошли долги и угрозы сами знаете от кого)  В результате недавних угроз я уже 3 день на улице) с 2 сумками и пк. и болячками которые не дают уже мне ходить .  Родители супруги все сделали за жену хоть она любит но увы. ушел с чувством как никчемный побитый пес. кеша на кормане 39 рублей. Я вот думаю многие бы смогут такое пройти и как бы поступили... Я все делал для семьи и остался без нее и здоровья ....

Я люблю жену и свою малышку дочку но понимаю что все равно буду скоро только лежать и таким я не могу быть с молодой женой . Так что и хорошо что они не увидят они такого никчемного  лежачего папы. Но я не унываю и буду бороться но уже в соло . ибо не знаю как будет дальше......Если же вывезу наверное ВЫУЧУ орфографию  и напишу книгу... А там что будет то будет ведь ждать помощи могу лишь только от себя да тени ) Любите близких и родителей и не сидите сутками в доте кс и х==й знает где .Помните можно иметь все и так же потерять.....