Blizzy: «Мы не рассчитывали выиграть этот турнир, но мы рассчитывали на большее»

Оффлейнер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри оценил результат выступления своей команды на DreamLeague Season 11, рассказал, как он и его тиммейты готовились к этому чемпионату, а также поделился своими ожиданиями от предстоящих квалификаций на парижский мейджор. Напомним, что Na’Vi заняла последнее место, уступи в первом раунде лузеров составу США, United States, US J.Storm.

Обидно, конечно, было, что мы проиграли, мы рассчитывали на большее. Мы не рассчитывали выиграть этот турнир, но мы реально рассчитывали на большее. И мы тренировались со многими командами: играли как с EG, Team Liquid, так и с более слабыми командами – Pavaga Gaming там, в таком роде. Со всеми мы играли более-менее на равных – то проигрывали, то выигрывали. Неоднозначно было, в общем, но как-то был уверен, что мы можем хорошее место занять.

Мы как закончили игру, мы уехали все вместе, обсудили, реплей не смотрели, именно в общем плане обсудили, что было не так. Если честно, у нас был проигран драфт в этой карте bo1, там было очень сложно играть, и то мы держались хорошо, даже с тем, что мы драфт проиграли. Но не выиграли.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!