Lil: «Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк опубликовал на своем канале в Telegram небольшой блог, в котором объяснил, как распались микс Весь мир, World Flying Penguins и другие команды (включая Odium), в которых он участвовал. По словам Ильюка, из-за отсутствия контрактов и организаций игроки недостаточно ответственно подходят к своему делу.

Так, просто для ясности для особо одаренных людей из комментариев, которые выставляют свои догадки за действительность.

За день до квал собрали 5 человек поиграть открытые квалы на мажор. Проиграли 0-2 команде ТТ, которая, к слову, была приглашена в закрытые (респект админам турнира), переиграть на следующий день с другой командой по сетке нам возможности не дали (очевидно, что организация турнира на высшем уровне), соответственно вылетели из первых квал.
Ливнул Мун.
Добрали другого человека, посвапались ролями, сыграли 3 прака.
Ливнул 747.
Дизбанд.

В предыдущей команде (Burning Bridges) тоже двое ливнуло, потому что не захотели играть с остальными двумя. И в миксе с Греками не добрали подходящего керри и один грек ливнул. В Одиум ливнул Витя, а потом Андрюша (который в последствии собрал практически тот же Одиум без меня, и это кстати первый и единственный раз, где я хоть каким-то макаром причастен к смене ростера).
Все просто ливают, потому что нет никакой ответственности, а все словесные договоренности/обещания это попросту пустышка. Основной прикол в том, что на каких-то людей ты тратишь несколько игр, а с другими ты каждый день в течение месяца (а то и больше) тренируешься и в конечном счете получаешь нулевой результат потому что кто-то ливает.

Киберспорт говорите))))) Это Кибер_детский_сад, пока нет организаций и контрактов, только благодаря им у людей в головах что-то поворачивается и они начинают вести себя "Адекватно" и справедливо по отношению друг к другу.
Как сказал Энви "We are all trying to survive here", именно это на 100% отражает действительность "не тир1" сцены.
Кто бы что там не говорил о Джеки, он большой молодец и сильная командная единица.

ПоражениеFlying Penguins в открытой квалификации на парижский мейджор привело к полному дизбанду североамериканского микса, который Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao собрал вместе с Ильюком несколько дней назад.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me