Команда SsaSpartan выиграла открытый отбор MDL Disneyland® Paris Major

Минувшей ночью в Европе завершилась первая открытая квалификация на четвертый мейджор сезона. В результате два коллектива пробили себе путь в основной этап отборочного турнира. Первую квоту выиграл микс Греция, Greece, GR HotAsFuck, в костяк которого входят Греция, Greece, GR Kharis "SkyLark" Zafeiriou, Греция, Greece, GR Dimitris "ThuG" Plivouris и Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos, а вторым победителем отбора стал состав Весь мир, World Team Noname с Финляндия, Finland, FI Joni "Buugi" Fält и Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen.

Сетка 1-й открытой квалификации в Европе

Минувшей ночью соревнование также завершилось в Южной Америке. Путевки в закрытый отбор выиграли перуанский коллектив Перу, Peru Gorillaz-Pride и бразильский микс Бразилия, Brazil, BR Butterfly Effec с участием Бразилия, Brazil, BR Adriano de Paula "4dr" Machado и Бразилия, Brazil, BR Rodrigo Lelis "Liposa" Santos.

Сетка 1-й открытой квалификации в Южн. Америке

Коллективы, которые потерпели неудачу в первом отборе, получат возможность поучаствовать во второй открытой квалификации, которая пройдет с 23 по 24 марта.

MDL Disneyland® Paris Major пройдет с 4 по 12 мая в Париже, Франция. Местом проведения финального этапа мейджора станет крытый комплекс Disney Events Arena, вмещающий в себя 6300 зрителей. 16 участников ивента разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net