Forward Gaming анонсирует изменения в составе 25 марта

В понедельник будут официально объявлены перемены в составе США, United States, US Forward Gaming. Об этом сообщил в твиттере генеральный директор североамериканской организации Давид Даштоян:

Пожалуйста, ожидайте анонса изменений в составе в понедельник.

По меньшей мере два человека могут покинуть ряды Forward GamingУкраина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и США, United States, US Arif "MSS" Anwar. Украинский игрок недавно опубликовал у себя в инстаграме историю с подписью «новая глава» (и рассказал о проблемах в команде в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «CrystalMay» Корчевинину), а американец написал в твиттере «Свобода» (и в комментариях Даштоян пожелал ему удачи).

Однако комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай утверждает, что перемены в составе команды могут быть даже более глобальными:

Напомним, что Forward Gaming заняла последнее место на мейджоре в Стокгольме, выиграв всего одну карту в группе. За этот турнир коллектив получил 10 тысяч долларов США и 75 очков Dota Pro CIrcuit. На текущий момент Forward Gaming занимает 14-ю строчку в рейтинге DPC с 300 очками.

Текущий состав Forward Gaming

  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Avery "SVG" Silverman


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!