Vega Squadron представила новый состав

Россия, Russia, RU Vega Squadron объявила о сотрудничестве с Россия, Russia, RU Marlerino Esports, в рамках которого состав этой организации будет выступать под тегом «акул». «Целью сотрудничества является улучшение игры состава», – сказано в официальном анонсе. Дебют коллектива состоится в открытых отборочных на парижский мейджор, а 24 марта команда заедет на буткемп в командный дом Vega Squadron.

Комментарий СЕО Vega Squadron Алексея Кондакова:

На текущий момент мы не видели других перспективных вариантов состава по Dota 2 в Европе или СНГ, а потому решили сделать ставку на «молодых и горячих». Наше внимание привлек состав Marlerino, за который выступают весьма перспективные ребята. Вместо того чтобы выкупать ростер у Marlerino, мы решили объединить усилия с этой организацией.

С помощью ресурсов Веги, которых до сих пор не было у ребят, мы хотим поднять команду до уровня как минимум закрытых квалификаций в СНГ. Совсем скоро игроки заедут на буткемп, чтобы начать упорную работу над достижением этой цели. Мы верим, что это сотрудничество поможет нашему региону открыть новые таланты и получить молодую команду, достойную поездок на LAN-турниры.

Vega Squadron распустила свой предыдущий состав в конце прошлого месяца в связи с отсутствием результатов. После этого гендиректор клуба заявил, что организация может подписать более двух составов по Dota 2.

Новый состав Vega Squadron

  • Россия, Russia, RU Арслан «xannii» Шаджанов
  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин 
  • Россия, Russia, RU Ярослав «gurin» Гурин 
  • Россия, Russia, RU Антон «antoha» Марченко
  • Россия, Russia, RU Данис «spacy» Ибрагимов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vega-squadron.com