Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
5235
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
3457
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
2329
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1992
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1189
qSnake
qSnake
7025 , vk.com/qsnaketv
1016
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
923
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
915
+16 2 июня 2015 в 01:55 21

Source 2 уже близок? Update

1 июня, в базе данных Steam, были замечены изменения для Source 2, куда попала и Dota 2

Steam DataBase написали следующее в своем твиттере:

Source 2 Dota 2 Beta конфигурации были добавлены в основной клиент, включая 64-битную систему и с поддержкой DX11




Сегодня, в базе данных Steam, появилось то, что дает нам повод задуматься о приближении Source 2 на Dota 2, так как уже загружены некоторые данные.



Source 2 - движок нового поколения, в которой графика должна быть в разы лучше, а те, кто любят творить что-то свое, смогут создавать любые режимы игры, быстрое время загрузки игры, изменения ландшафта (пустынная карта?!) и другое.
Около года назад Valve анонсировали, что Dota 2 точно перейдет на Source 2, после чего появилась куча видео с якобы Дотой на новом Source, но верить во все, конечно же, не стоит.
Из всего возможного более похоже на правду это:



В данном видео, на GDC 2015, Valve представили Dota 2 на Source 2 под операционной системой Linux и новой версии открытого графического API Vulkan.
Так же, именно на этом движке ожидается выход: Half-Life 3, Left 4 Dead 3, Portal 3, Team Fortress 3

Left 4 Dead: на Source 2 и текущая карта


Дата обновления Source до сих пор неизвестна

Источник: Steamdb.info
Оцените пост
+16 5 18
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 08.12.20163
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир2
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)3
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Комментарии
+1
1.6 2.6.2015 03:19
осталось новую телегу купить.
0
238 2.6.2015 02:07
интересное кино
0
58.5 2.6.2015 07:11
Надеюсь на производительность не повлияет, а то и так на минималках идёт
+2
639.3 2.6.2015 08:16
Так как раз новый движок должен сделать так, чтобы на калькуляторах игралось хорошо.
-2
1.6 2.6.2015 10:25
не будут этого делать. ибо с точки зрения маркетинга это не выгодно.
+1
26.9 2.6.2015 10:47
можно подробнее узнать про это точку зрения?
-1
12.5 2.6.2015 13:37
С точки зрения маркетинга, чем больше у тебя пользователей, тем больше возможности заработать. Между прочим, я думаю не спроста на DAC, одним из пунктов в голосовалке "почему ваши друзья еще не играют в дота 2" был пункт про маломощный компьютер. Смею предположить, что в Китае покупка современного железа под некстген не менее затратный процесс, чем у нас.
0
26.9 2.6.2015 13:53
придерживаюсь такой же позиции, плюс выгоды стиму от приобретения железа нет, т.к. они его не производят..
просто молодой человек сделал высказывание и я надеялся услышать от него какие-то аргументы, ведь возможно я действительно не понимаю чего-то в маркетинге
-3
1.6 2.6.2015 14:47
с точки зрения маркетинга, если у тебя игра будет давать 60 фпс на карте 5ти летней давности, то не будут покупать новый продукт. тебя буду заставлять покупать новое железо, если ты хочешь юзать что-то новое.
-1
26.9 2.6.2015 17:08
а ты не считаешь что новые игры в основном приносят разовую прибыль и не очень большую, в то время как дота с одного ТИ приносит ежегодно более 10 лямов + ещё куча турниров в течение года плюс сотни тысяч операций в стим маркете с вещами из доты...
0
1.6 3.6.2015 07:59
а какое отношение стим маркет имеет к компаниям амд или нвидиа? низкоуровневой оптимизацией уже давно никто не занимается и это всё вытягиваю мощным железом.
-1
639.3 3.6.2015 12:02
А причем тут нвидиа или амд, ты думаешь они дают проценты игроделам? И как тогда понять кому именно давать деньги?
+2
1.6 3.6.2015 12:36
кому какие деньги? иерархическая последовательность следующая: железоделы > игроделы. а внедряя какие-то фишки в игру (топо новой нвидиа хеирворкс) игроделы пиарят железо за счет компаний делающих хардвеа. тебе компании банально перестануть выпускать патчи, отключать поддержку технологий и тд. для старых продуктов. У меня на старом компе стояла gtx 280 (карта 2009 года) которая тянула батлу 4ю на ультра. но из-за того, что дх11 аппаратно не поддерживает, я не могу игарт на ней в игры типа крайзиса 3. И вообще как разработчик игр может заработать деньги на людях, у которых даже железя для игр нету? В чём логика? Такие люди качают игры с торрентов и даже ключа в доте не купят. Так что как бы вы не хотели, но покупать новые железки придется... разве что купить пс4 лет так на 7-8.
0
Мысль очень даже хороша, но одна проблема, какое отношение она имеет к ДОТА 2?(ладно топовые новые игры типа Ассасина и тд) Или ты покупал ДОТУ 2 на Сорсе 1 и купишь еще раз на Сорсе 2? И Волво надо проверить твою платежеспособность путем твоего обновления железа?
0
29.8 5.6.2015 09:48
На Source есть не только дота, ты же понимаешь это? К тому же разрабы не просто так делают 2-ю версию движка бесплатной, расчёт на то что на нём сделают дохренищи игр, в том числе и AAA класса
-3
Ну наконец-то.
-3
-0.3 2.6.2015 14:16
Обычно при новом движке улучшается графика не понимаю как она не должна требовать больше характеристик от системного блока?
+1
748.9 2.6.2015 21:41
оптимизация) это то, что так ленятся делать производители игр.
0
26.9 2.6.2015 14:20
путём оптимизации. у меня допустим видеокарта нвидиа стоит и драйвера, которые выходят периодически, улучшают графику, при этом системник я не открываю.
+2
65.6 2.6.2015 17:51
всё же открой, пыль иногда нужно удалять))))
-3
3.7 3.6.2015 13:14
У меня ноут не взорвется?