Team Secret побила личный рекорд по числу выигранных подряд карт

Коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова в третий раз повторил (и превзошел) свой личный рекорд по количеству побед подряд: команда провела 21 карту без поражений. В рейтинге самых длинных винстриков в истории Dota 2 это седьмой результат. На первом месте располагается состав Китай, China, CN Newbee, выигравший в 2016 году 28 карт подряд, а вторую и третью строчки таблицы занимают Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Швеция, Sweden, SE Alliance, сделавшие в 2013 году 24 и 23 победы соответственно.

Под тегом Arizona Iced Old Boys отмечен коллектив S A D B O Y S

Серию побед Весь мир, World Team Secret прервал вчера китайский коллектив Китай, China, CN Vici Gaming, который со счетом 2:1 обыграл европейскую команду в первом раунде виннеров DreamLeague Season 11. Puppey и его тиммейты упали в нижнюю сетку, где встретятся с представителем южноамериканского региона.

В рамках недавнего поединка против Весь мир, World Team Liquid Клемент «Puppey» Иванов сыграл свою тысячную игру в составе Team Secret. Этот матч также стал юбилейным (тысячным) для самой организации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.datdota.com