Team Singularity сыграет в гранд-финале BTS Spring Cup: Europe

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова и чемпиона The International 2013 Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist стала первым гранд-финалистом онлайн-турнира BTS Spring Cup в европейском дивизионе. В первом раунде Весь мир, World Team Singularity всухую победила белорусский коллектив Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Gaming, а в финале верхней сетки расправилась с Россия, Russia, RU Team Empire.

Империя, в свою очередь, выбила в нижнюю сетку состав Украина, Ukraine, UA Александра «DkPhobos» Кучери, который по неизвестной причине отказался продолжать участие в соревновании и получил техническое поражение, пропустив Pavaga Gaming в финал лузеров.

Сегодня два представителя СНГ сразятся друг с другом за право сыграть в гранд-финале турнира. Заключительный игровой день BTS Spring Cup: Europe стартует в 18:00 по московскому времени. Напомним, что призовой фонд чемпионата в европейском дивизионе составляет $10 тысяч. Командам из Юго-Восточной Азии и Америки организаторы выделили по $5000.

Сетка турнира


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net