TNC Predator будет представлять ЮВА на ESL One Mumbai 2019

Филиппины, Philippines, PH TNC Predator стала шестым участником (пятым была Китай, China, CN Keen Gaming) апрельского чемпионата в Мумбаи: филиппинский коллектив занял первое место в квалификации для Юго-Восточной Азии, победив троих соперников. В гранд-финале отбора Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad и его тиммейты со счетом 3:1 одолели вьетнамскую команду Вьетнам, Vietnam, VN 496 Gaming.

Напомним, что в начале прошлого месяца Филиппины, Philippines, PH Michael "ninjaboogie" Ross Jr. был исключен из состава TNC Predator после неудачного выступления в отборочных на стокгольмский мейджор. Его место занял Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon. Недавно TNC Predator получила 75 тысяч долларов США, став победителем LAN-турнира Asia Pacific Predator League 2019.

ESL One Mumbai 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в городе Мумбаи. Двенадцать участников, включая пятерых победителей региональных квалификаций, разыграют $300,000. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit. Со списком приглашенных коллективов вы можете ознакомиться здесь. Следить за ходом отборочных соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка североамериканской квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net