Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
10477
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
4734
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
3354
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
2446
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2170
VTNZOR
VTNZOR
4400-5k (!mmr) (Поставить песню 10 руб)
1062
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия играет в доту
814
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
762
+10 24 мая 2015 в 18:05 7

Расписание русскоязычных трансляций отборочных игр The International 2015

Недавно было анонсировано расписание и список участников трансляций отборочных The International 2015. Расписание игр, время трансляций, система проведения и список участников вы найдете далее в этой новости.

Недавно было анонсировано расписание и список участников трансляций отборочных The International 2015. Расписание игр, время трансляций, система проведения и список участников вы найдете далее в этой новости.

Система проведения:

Для каждого региона квалификация проходит в двух стадиях:
Группы: Команды разобьются на две группы по пять коллективов. Они сыграют по круговой системе bo2 матчи, два лучших коллектива каждой группы проходят в play-off.
Play-off: Играется по системе Double Elimination bo3, с финалом bo5 без преимущества верхней сетки. Команды, занявшие первые места в группах, попадают напрямую в финал верхней сетки, а коллективы со вторых мест - в малый финал нижней сетки. Победитель гранд-финала получает прямое приглашение на The International, а проигравший будет бороться за слот уже в wild card турнире.

Официальные каналы трансляций:

twitch.tv/starladder1
twitch.tv/starladder4
twitch.tv/starladder3
twitch.tv/starladder6
twitch.tv/sltvmain - стрим из гостиной

Время трансляций:

25-28 мая — квалификации в Китае и Америке
29 мая - 1 июня  — квалификации в Азии и Европе

Список участников русскоязычной студии:


Расписание игр

Китай

Список участников:
Китай, China, CN TongFu (Red, uuu9, qian, lpc, Kabu)
Китай, China, CN CDEC (Agressif, Shiki, Xz, Garder, Q)
Китай, China, CN Newbee Young (飘杰, Sccc, 456, MKSos, Mrrr)
Китай, China, CN HyperGloryTeam (ZSMJ, Air, xtt, kaka, PrettyHaw)
Китай, China, CN Energy Pacemaker (FaN, old chicken, le, 123456, lt)
Китай, China, CN Vici Gaming Potential (xll, Yang, Lin, dogfight, James)
Китай, China, CN EHOME (Zyf, CTY, rOtK, LaNm, DDC)
Китай, China, CN TongFu.WanZhou (XinQ, zExBinGo, DDR, Sayaka, yCyK)
Китай, China, CN TongFu.OldBoys (YYF, Zhou, DD, LongDD, 820)
Китай, China, CN Wings Gaming (xdd, hdhp-cqc, InJuly, super, jdh)

Распределение по группам:

Группа А Группа В
Китай, China, CN EHOME Китай, China, CN CDEC
Китай, China, CN EP Китай, China, CN HGT
Китай, China, CN NewBee.Y Китай, China, CN TongFu
Китай, China, CN TongFu.WZ Китай, China, CN VG.P
Китай, China, CN Old Boys Китай, China, CN Wings

 

Расписание (время указано в CEST, Киев и Москва +1):

Дата  Время  Стадия
25.05.2015 04:00 - 16:00 Групповой этап
26.05.2015 04:00 - 16:00 Групповой этап
27.05.2015 04:00 - 17:00 Playoff
28.05.2015 04:00 - 17:00 Playoff

 

День 1 День 2
HGT vs TF CDEC vs VG.P Wings vs VG.P HGT vs CDEC
EHOME vs TF.WZ OB vs EP OB vs NB.Y EP vs TF.WZ
VG.P vs HGT TF vs Wings TF.WZ vs OB NB.Y vs EHOME
EP vs EHOME TF.WZ vs NB.Y CDEC vs Wings VG.P vs TF
NB.Y vs EP EHOME vs OB TF vs CDEC HGT vs Wings

Америка

Список участников:

Not Today (VaNn, SmAsH, Ifrit, StingeR, Mstco)
США, United States, US Root Gaming (Moo, TC, monkeys-forever, Fun, FLUFFNSTUFF)
Канада, Canada, CA Void Boys (mercy plz, 747, OmegaPwner, fly., xuan)
США, United States, US compLexity (Zyzzy, swindlemelonzz, MoonMeander, Simbaaa, Zfreek)
США, United States, US Wheel Whreck While Whistling (sleisel, Relic, ixmike88, Gudii, DurpDurp)
США, United States, US Team eHug (Justin, inphinity, mjw, jaH, Bloody Nine)
США, United States, US North American Rejects (USH, Korok, MSS, bleeK, Fogged)
США, United States, US Mousesports (Black^, qojqva, BuLba, Waytosexy, pieliedie)
США, United States, US Leviathan (Shredder, Shiibbyy, Jenkins, Newsham, FlyingZebra)
Unknown.xiu (Kotarō Hayama, Atun, greeeeedy, Ztok-, Accel)

Распределение по группам:

Группа А Группа В
Not Today США, United States, US Root
Канада, Canada, CA VoidBoys США, United States, US coL
США, United States, US Wheel США, United States, US eHug
США, United States, US NAR США, United States, US mousesports
США, United States, US Leviathan Unknown.xiu

Расписание (время указано в CEST, Киев и Москва +1):

Дата  Время  Стадия
25.05.2015 19:00 - 07:00 Групповой этап
26.05.2015 19:00 - 07:00 Групповой этап
27.05.2015 19:00 - 07:00 Playoff
28.05.2015 19:00 - 07:00 Playoff

 

День 1 День 2
Mouz vs eHug Root -vs- coL Unknown -vs- coL Mouz -vs- Root
NAR -vs- Leviathan NoT -vs- Wheel NoT -vs- VB Wheel -vs- Leviathan
Wheel -vs- NAR Leviathan -vs- VB Root -vs- Unknown coL -vs- eHug
VB -vs- Wheel NAR -vs- NoT eHug -vs- Root Unknown -vs- Mouz
coL -vs- Mouz eHug -vs- Unknown Leviathan -vs- NoT VB -vs- NAR

Азия

Список участников:

Сингапур 5eva (Chibix, Ks, Ysaera, Poloson, Meracle)
Корея, Korea MVP (Febby, QO, kphoenii, March, NutZ)
Филиппины, Philippines, PH Mineski (Bimbo, Kuku, JessieVash, Gio, Owa, RR*)
Signature.Trust (LaKelz, MyPro, aabBAA, Jab-Kaneki, Nokky)
Малайзия, Malaysia G-Guard (Ben, YamateH, WinteR, net, ling)
Австралия, Australia, AU Can't Say Wisps ( Chains, weddingcrash, Tudi, Godot, 343)
Корея, Korea MVP.H6 (Forev, MP, SunBhie, Heen, JerAx)
Филиппины, Philippines, PH Rave (Jeyo, ryOyr, Chrissy, Cast, ninjaboogie)
Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming (eyyou teehee sam_H seven gnoji xLucky)
Малайзия, Malaysia Invasion eSports (dabeliuteef sLiCKz blackshatan XtiNcT lordboonz)
* Филиппины, Philippines, PH RR - шестой игрок

Распределение по группам:

Группа А Группа В
Сингапур 5eva Корея, Korea MVP
Филиппины, Philippines, PH Mineski Signature.Trust
Малайзия, Malaysia G-Guard Австралия, Australia, AU CSW
Корея, Korea MVP.H6 Филиппины, Philippines, PH Rave
Филиппины, Philippines, PH TnC Малайзия, Malaysia Invasion

Расписание (время указано в CEST, Киев и Москва +1):

Дата  Время  Стадия
29.05.2015 05:00 - 17:00 Групповой этап
30.05.2015 04:00 - 16:00 Групповой этап
31.05.2015 04:00 - 16:00 Playoff
1.06.2015 04:00 - 15:00 Playoff

 

День 1 День 2
 Rave -vs- Invasion  MVP -vs- Sig.Trust CSW -vs- Sig.Trust Rave -vs- MVP
 MVP.H6 -vs- G-Guard  5eva -vs- TNC 5eva -vs- Mineski TNC -vs- G-Guard
 Sig.Trust -vs- Rave  Invasion -vs- CSW G-Guard -vs- 5eva Mineski -vs- MVP.H6
TNC -vs- MVP.H6  G-Guard -vs- Mineski MVP -vs- CSW S.Trust -vs- Invasion
Mineski -vs- TNC  MVP.H6 -vs- 5eva Invasion -vs- MVP CSW -vs- Rave

 Европа

Список участников:

Финляндия, Finland, FI 4 Anchors + Sea Captain (MATUMBAMAN, nemphy, Trixi, Fnatic, Vaalix, Buugi)
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere
(XBOCT, Dendi, Funn1k, ArtStyle, SoNNeikO)
Весь мир, World Burden United
(SingSing, Neqroman, PARIS, ComeWithMe, Mynuts)
London Conspiracy
(Keyser Soze, Madara, SkyLark, SKANKS224, SsaSpartan)
Швеция, Sweden, SE Alliance
(Loda, Pajkatt, AdmiralBulldog, 7ckngMad, Akke)
Россия, Russia, RU HellRaisers
(Artes, Afoninje, Dread, goddam, Gorec)
Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers
(Ditya Ra, Sunlight, chshrct, j4, KingR)
Россия, Russia, RU Vega Squadron
(No[o]ne, 9pashaebashu, Mag~, CemaTheSlayeR, Solo)
Швеция, Sweden, SE Ninjas in Pyjamas
(Era, Limmp, jonassomfan, Handsken, Sealkid)
Россия, Russia, RU Yellow Submarine
(Barash, Dale, Miposhka, Fervian, PSM)

Распределение по группам:

Группа А Группа В
Финляндия, Finland, FI 4ASC Украина, Ukraine, UA Na'Vi
Весь мир, World Burden United London Conspiracy
Швеция, Sweden, SE Alliance Россия, Russia, RU HellRaisers
Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers Россия, Russia, RU Vega Squadron
Швеция, Sweden, SE NiP Россия, Russia, RU Yellow Submarine

Расписание (время указано в CEST, Киев и Москва +1):

Дата  Время  Стадия
29.05.2015 12:00 - 00:00 Групповой этап
30.05.2015 12:00 - 00:00 Групповой этап
31.05.2015 12:00 - 00:00 Playoff
1.06.2015 14:00 - 22:00 Playoff

 

День 1 День 2
Alliance -vs- 4ASC NiP -vs- BU PR -vs- BU Alliance -vs- NiP
Na`Vi -vs- LC Vega -vs- HR Vega -vs- YeS HR -vs- LC
BU -vs- Alliance 4ASC -vs- PR LC -vs- Vega YeS -vs- Na`Vi
HR -vs- Na`Vi LC -vs- YeS NiP -vs- PR BU -vs- 4ASC
YeS -vs- HR Na`Vi -vs- Vega 4ASC -vs- NiP Alliance -vs- PR

 

Теги: TI5qualsCIS
Источник: Live.starladder.tv
Оцените пост
+10 4 20
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»28
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Комментарии
+3
20.3 25.5.2015 08:31
Европейские квалы будут наверно самые интересные
+1
75 25.5.2015 13:38
запилите нормальную сетку и расписание матчей, а то приходится на продоте сидеть)
-5
13.6 24.5.2015 22:20
Нах*й версуту , пес ипан*й не люблю его
0
-0.3 25.5.2015 03:15
Он гордость казахстанского народа!
-7
118.5 25.5.2015 10:53
Гордится нужно спортсменами, учёными, поэтами,и т.д. ну не как не задротами!
+1
1.9 25.5.2015 14:31
Гордиться нужно тем, чего добился именно ТЫ!©
-10
118.5 25.5.2015 14:37
О боже, и почему у таких людей есть интернет.
Читать научись, смысл спора был не о себе любимом, а о других людях.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.