«Ящик пандоры открыт». GodHunt запустил «пиратский» стрим WePlay! Tug of War: Radiant

Россия, Russia, RU Виктор «GodHunt» Волков запустил неофициальный стрим WePlay! Tug of War: Radiant: комментатор RuHub будет на своем личном канале.освещать турнир вместе с представителем StarLadder Украина, Ukraine, UA Романом «CaspeRRR» Лепехиным, несмотря на то, что права на проведение трансляции принадлежат организатору соревнования – студии WePlay.

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поддержал инициативу Волкова:

Через полчаса начинается мини-турнир от Виплея, и его будет стримить Витя Годхант, в гости к которому придет Каспер.
Стримить будет на своем канале твича, без рекламы, без ничего. То есть нарушать никаких правил он не будет. И я буду смотреть его стрим.

Если кто не в курсе, на прошлой неделе, таланты Виплея на свои каналы стримили матчи Мажора по КСГО, права на который принадлежат Рухабу, и активно доказывали всем в соцсетях что ничего не нарушают. Долго ждать ответных мувов не пришлось, и Витя все делает правильно.

Я пару дней назад писал, что между студиями был шаткий мир, и СЛТВ, Рухаб и Мейнкаст не трогали турниры друг друга, потому что уважали труд друг друга, и знали как сложно дается создание контента. Но случилось как случилось. Ящик пандоры открыт.

Посмотрим к чему это приведет. Но я за честную конкуренцию. И все кто когда-либо со мной работали знают что я категорически против пиратства в любом его виде. Но случилось как случилось, и я не могу не поддержать инициативу Вити.

WePlay! Tug of War: Radiant пройдет с 26 февраля по 2 марта. Его победитель получит не только главный денежный приз в размере 30 тысяч долларов США, но и путевку на WePlay! Tug of War: Mad Moon – первый LAN-турнир от WePlay. Общий призовой фонд чемпионата равен $50 тыс.

Официальный список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать соревнование на русском языке, доступен по ссылке. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!