LGD Gaming – чемпионы i-league Season 3!

Завершился крупный китайский чемпионат i-league Season 3. LGD стали чемпионами, одержав разгромную победу над Vici Gaming, и обогатились на 200 с лишним тысяч долларов! Итоги соревнований доступны в нашей новости.

Очередной крупный чемпионат с многотысячным призовым фондом позади. Итоги прошлых матчей мы осветили в обзорах прошедших игровых дней, поэтому целесообразно к ним не возвращаться, а подвести краткий итог турниру. Отметить на этом ивенте можно выступление действующих чемпионов The International, которые показали совсем неплохие результаты и добрались до 4 места.

Малайзия, Malaysia Team Malaysia тоже отличились: проиграв свой первый матч, они упали в сетку лузеров, где смогли продвинуться до самого финала, последовательно выбивая своих оппонентов с этого турнира. От рук малайзийцев пали Китай, China, CNVici Gaming Potential, Швеция, Sweden, SEAlliance и Китай, China, CNNewbee. Если к началу The International 5 коллектив во главе с Малайзия, MalaysiaMushi не растеряет свою форму, то наверняка сможет удивить любителей доты со всего мира, как это случилось на третьем TI.

Alliance, напротив, своих фанатов огорчили: за весь турнир шведам удалось обыграть лишь неопытную команду Китай, China, CNEnergy Pacemaker. После этой встречи Alliance дважды проиграли и вылетели с соревнований, заработав 5/6 место и примерно пятнадцать тысяч долларов.

Молодые и малоизвестные китайские команды – Energy Pacemaker и Vici Gaming Potential, – которые каким-то чудом успешно прошли через отборы турнира, на ЛАНе не смогли показать ничего выдающегося. Впрочем, для них участие в состязании такого уровня бесценно с точки зрения опыта.

Китай, China, CN Invictus Gaming на этих финалах откровенно провалились, заняв 5/6 место.

А изюминкой соревнований стал грандфинал, где столкнулись такие гранды китайской доты, как Китай, China, CNLGD Gaming и Китай, China, CNVici Gaming. Однако те люди, которые рассчитывали увидеть яростную битву с пятью картами из пяти, полную ярких моментов и неожиданных переворотов, были огорчены исходом этого матча. LGD разгромили Vici Gaming со счетом 3-0, не оставив им никаких шансов на победу.

Таким образом, Китай, China, CNXiao8 и его тиммейты стали чемпионами третьего сезона i-league. Ниже вы найдете составы всех участвовавших команд, турнирную сетку, а также распределение призового фонда, который на момент окончания ЛАН финалов достиг отметки $426,000.

Составы участников

LGD Gaming: Sylar, Maybe, Yao, xiao8, MMY
Vici Gaming: Hao, Super, iceiceice, fy, Fenrir
Team Malaysia
: KyXy, Kecik Imba, Ohaiyo, JoHnNy, Mushi
Alliance
: Loda, Pajkatt, AdmiralBulldog, 7ckngMad, Akke
Newbee:
Rabbit, Mu, June, Banana, SanSheng
Vici Gaming Potential:
xll, Yang, Lin, dogfight, James
Energy Pacemaker: FaN, old chicken, le, 123456, lt
Invictus Gaming: ChuaN, BurNIng, Luo, MMY, Ferrari_430

Турнирная сетка

Распределение призовых