9pasha: «Все заслуживают звания MVP. Кроме меня, конечно же»

Оффлейнер Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов в коротком послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Китай, China, CN Vici Gaming во втором раунде нижней сетки MDL Macau 2019. Хвастунов выделил лучших игроков матча, объяснил пик Venomancer Venomancer, поделился ожиданиями от поединка со следующим соперником.

О пике Venomancer на сложную линию

Мы обсуждали этого героя с тренером и пришли к выводу, что он хорошо впишется в наш план на игру. На нем я мог создать достаточно спейса для Рамзеса и Нуна.

О лучшем игроке матча

Мне тяжело выделить кого-то. Не потому, что мы играли плохо. Мы хорошо сыграли. Думаю, каждый заслуживает получить звание MVP. Кроме меня, конечно же. Ладно, если вам нужен ответ, то пусть будут Рамзес и Нун.

О матче с Newbee

Мы сыграли с ними один матч в групповом этапе и, как мне кажется, мы там очень много ошибались. Надеюсь, что в этот раз выступим лучше и возьмем реванш.

Virtus.pro победила Vici Gaming со счетом 2:1 и прошла в топ-4 турнира в Макао. На третьей карте матча 9pasha сделал 8 убийств и 25 ассистов, приняв таким образом участие в 33 из 34 фрагов своей команды. Сегодня «медведи» сыграют против Китай, China, CN Newbee за выход в финал нижней сетки. Матч начнется ориентировочно в 15:30 МСК.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru