V1lat: «Мы хотим, чтобы VP не устали от доты и выиграли в августе. Плевать на февраль»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался об упреках и критике в адрес Россия, Russia, RU Virtus.pro за провальное выступление в групповом этапе чемпионата в Макао: «медведи» проиграли 5 матчей из 7 и заняли предпоследнее место в группе. Волочай поддержал генерального менеджера клуба Романа Дворянкина, который написал по этому поводу небольшой блог.

Написал я значит позавчера про группу МДЛ Макао, и как оказалось все таки кто-то это смотрел и даже относился всерьез, и в ВП полетели какашки.

Рофл

Вы серьезно? Типы сношали весь мир без отдыха и пауз, играют все нужные квалы и коммерческие турниры, и по мнению сообщества ДОЛЖНЫ ТРАЙХАРДИТЬ в ничего не значущих матчах группового этапа МДЛ Макао? Нафига? В чем смысл?

А когда на Чемпионате Мира по футболу в третьем матче, который не влияет на место в группе французы выпускают запасных - думаете их тоже херами обкладывают? Я тут поддержу Романа Дворянкина в его высказывании - дота это же игра для удовольствия. И почему бы это удовольствие не получать тогда когда можешь?

Или мы хотим видеть как ВП катком сносят всех на СНГ-квале по 14 минут, потом потеют как черти на мажорах и ваще даже не пытаются играть в удовольствие? Нет. Мы хотим чтобы они не устали от доты и выиграли в августе. Плевать на февраль.

НСа я тоже понимаю. Ему приходится «это» анализировать. Ну тут не вина ВП или EHOME, тут вина организаторов. Нефиг делать такие идиотские форматы. Я понимаю что нужно провести побольше матчей для спонсоров. Но ЗАЧЕМ 28 БЕСМЫСЛЕННЫХ ИГР.

Вывод - не трогайте вы вп. Не смотрите мдл до плейофф, смотрите Катовице - там Гамбит душат

V1lat дополнил свои мысли в твиттере:

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк также поделился своими мыслями о выступлении Россия, Russia, RU Virtus.pro на чемпионате в Макао и словесном конфликте между представителями команды и аналитиками русскоязычной трансляции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me