No[o]ne: «Аналитики несут какую-то чушь, выставляя нашу команду идиотами»

Мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко упрекнул аналитиков русскоязычной трансляции MDL Macau 2019 в том, что они выставляют его команду идиотами, выдают свои домыслы за действительность, несут чушь и несерьезно относятся к своему делу. Миненко также объяснил один игровой момент, которым многие сочли за проявление неуважения к сопернику.

Честно сказать я просто в шоке с того что происходит. Люди, освещающие турнир для огромного количества людей, позволяют себе такие вещи, не зная толком ситуации, они выставляют свои домыслы за действительность, будто бы нам всё равно на турнир, просто несут какую-то чушь, выставляя нашу команду идиотами, которые несерьезно относятся к своему делу, которые забивают на своих фанатов и ещё какую-то просто нереальную дичь. Вы же должны понимать простые вещи, вас смотрит огромное количество людей, и они действительно внимательно слушают что вы говорите, очень большое количество людей съедят то что вы им говорите, свои домыслы, где вы просто не имеете понятия в принципе.

Например, очень много людей которые считают что мы рофлили и бегали за медведем, показывая неуважения к врагам, пожалуйста, мысли по поводу доты оставьте при себе, вы иногда ничего не понимая несетё полную чушь. Пожалуй, объясню это простыми словами. Оттягивая его смерть, ты оттягиваешь его респаун, тем самым давая себе время сделать какие-то мувы. Я, конечно не выигрывал дифенс за свою карьеру, но, простите, вы не сидите с нами в практисе, не видите что мы делаем (а мы не только играем в Апекс) и позволяете себе вот это всё. Я бы сказал, как это называется, но обойдусь без мата.

No[o]ne также ответил Россия, Russia, RU Ярославу «NS» Кузнецову в твиттере:

Ранее генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин ответил на критику Ярослава «NS» Кузнецова в адрес «медведей», а также объяснил, почему коллектив позволяет себе играть не в полную силу и «делать шоу» на MDL Macau 2019


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com