No[o]ne и 9pasha играли в Apex Legends во время пиков против EHOME

Камера, установленная в игровой комнате Россия, Russia, RU Virtus.pro на MDL Macau 2019, запечатлела сегодня интересную ситуацию: пока Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев, Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян драфтили в матче против Китай, China, CN EHOME, остальные члены команды – Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов – играли в это время в Apex Legends (новый представитель жанра Battle Royale):

Теперь это турнир по Apex Legends.

Virtus.pro выиграла поединок против EHOME, но следом проиграла составу Китай, China, CN Invictus Gaming. На момент опубликования данной новости коллектив занимает предпоследнее место в группе со счетом 2-4.

Групповой этап MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 21 февраля, а плей-офф – с 22 по 24 число. Четыре коллектива, которые наберут наибольшее количество очков в группе, будут посеяны в верхнюю сетку, все остальные – в нижнюю. Призовой фонд чемпионата составляет $300 тысяч.  Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай вчера упрекнул организаторов ивента за «бесполезный» формат проведения группового этапа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!