Faith_bian получил травму на MDL Macau 2019. Из-за нее он пропустит турнир

Оффлейнер команды Китай, China, CN EHOME Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida пропустит чемпионат в Макао из-за травмы руки, полученной во время сегодняшней фотосессии на турнире – игрок вывихнул плечо. Как сказано в официальном заявлении от организаторов MDL Macau 2019, травма оказалась серьезной – киберспорстмена пришлось госпитализировать. Вскоре Faith_bian вылетит в Шанхай, где получит дальнейшее лечение. Кто заменит игрока на турнире, пока неизвестно.

Ранее EHOME уже сообщала о замене на MDL Macau 2019: тренер команды Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning выступит вместо мидера Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen, который не успел в срок получить документы, необходимые для посещения Макао. При этом ASD займет свое место в составе, если коллектив попадет в плей-офф турнира.

Групповой этап MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 21 февраля, а плей-офф – с 22 по 24 числа. Призовой фонд чемпионата составляет $300 тысяч. Соревнование не является частью системы Dota Pro Circuit. С полным списком участников вы можете ознакомиться здесь.

Состав EHOME на MDL Macau 2019

  • Китай, China, CN Luo "eGo" Bin
  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning
  • Китай, China, CN Jiang "天命" An
  • Китай, China, CN Zhang "y`" Yiping
  • TBA


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com