Na`Vi поборется за выход в гранд-финал WePlay! Dota 2 Valentine Madness

Близится к завершению очередной онлайн-турнир от студии WePlay. Всего пять коллективов на текущий момент продолжают борьбу за чемпионский титул WePlay! Dota 2 Valentine Madness, причем один из них сегодня гарантирует себе минимум второе место: за право сыграть в гранд-финале поборются Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Весь мир, World Ninjas in Pyjamas.

В нижней сетке два представителя СНГ – Весь мир, World The Pango и Россия, Russia, RU Gambit Esports – сыграют друг с другом на вылет, после чего сильнейший из них сразится с Швеция, Sweden, SE Alliance за попадание в финал нижней сетки.

Все остальные участники уже покинули соревнование. Так, Россия, Russia, RU Team Empire закончила на 7-8 месте, а Россия, Russia, RU Winstrike Team разделила последнюю строчку с Весь мир, World Vega Squadron и двумя миксами.

Общий призовой фонд WePlay! Dota 2 Valentine Madness равен $100 тысяч. Половину этой суммы заберут себе победители. Турнир закончится 16 февраля, следить за его развитием вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка турнира


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net