Старый баг с Io & Lifestealer по-прежнему актуален. Как его повторить?

Пользователь Reddit с ником MrBobbyar призвал Valve устранить серьезный баг в механике взаимодействия Wisp Io и Lifestealer Lifestealer. Он проявляется в неправильной работе Tether с талантом на 15 уровне, который дает союзнику, находящемуся под эффектом Tether, бонус от Aghanim's Scepter. MrBobbyar записал видео, в котором пояснил суть этой ошибки.

Когда Io использует Tether на Lifestealer, последний не получает способность Assimilate (бонус Aghanim's Scepter), пока не использует Infest. Однако даже после этого Assimilate будет оставаться неактивной до тех пор, пока Lifestealer не изучит это умение, потратив на него уровень. После чего герой сохранит Assimilate даже после прекращения действия Tether, но не сможет нажать Eject (выброс союзного юнита из Lifestealer). После использования Infest дополнительная способность снова пропадет, при этом Lifestealer не сможет полностью прокачать все свои умения и таланты на 25 уровне, поскольку ранее он потратил одно очко на прокачку Assimilate.


Как утверждают пользователи Reddit в обсуждении этой темы, данный баг существует в игре с тех самых пор, как Io получил упомянутый талант – то есть с патча 7.07, который вышел осенью 2017 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com