Спортдиректор Vega: «Стать стабильно лучше Secret/Liquid/NiP/OG пока не получается»

Спортивный директор Весь мир, World Vega Squadron Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев на своем канале в Telegram прокомментировал неудачное выступление своей команды в отборочных на майнор от StarLadder & ImbaTV. По словам Фалеева, «акулам», а также некоторым другим европейских коллективам, очень тяжело соперничать с такими мировыми грандами, как Весь мир, World Team Secret, Весь мир, World Team Liquid и др.

Увы, стать стабильно лучше квартета Secret/Liquid/NiP/OG, чтобы обыгрывать их несколько раз за одни квалификации, пока не получается.

Честно говоря, я не представляю как это сделать прямо здесь и сейчас. Остальным командам из европы остается воевать за пятый слот, который у них в этот раз отобрали. Ну и конечно, работать, работать и еще раз работать, ждать своего шанса и использовать его на все сто.

Vega Squadron заняла второе место в групповом этапе отбора и уступила своему первому сопернику (Весь мир, World OG) в плей-офф. Команда также не смогла пройти европейский отбор на мейджор в Стокгольме, уступив в финале нижней сетке составу Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me