Коллекционные статуэтки Baby Roshan за 2017 год скоро запустят в производство

Почти год назад Valve начала отгружать коллекционные фигурки Baby Roshan с The International 2017, полагавшиеся всем владельцам Боевого пропуска с уровнем 2000 и выше. Однако качество этих сувениров оказалось, мягко говоря, неудовлетворительным – оно не соответствовало тому, что рекламировала Valve. Пользователи открыто выразили свое недовольство, и разработчики отреагировали незамедлительно, извинившись и пообещав отправить всем, кто достиг в 2017 году двухтысячного уровня Battle Pass, новые, более качественные статуэтки.

С тех пор сообщество не получало никаких известий по этому поводу, и сегодня, наконец, молчание было нарушено: компания CMD Collectibles, занимающаяся созданием сувенирной продукции для Valve, начала рассылать письма всем, кто претендует на получение фигурки. В этих письмах сказано о том, что обновленная модель Baby Roshan уже почти завершена, и скоро будет пущена в массовое производство.

В мае разработчики Dota 2 объявили о том, что коллекционные фигурки Baby Roshan 2017 года будут переделаны с нуля из-за того, что качество продукции, как обнаружили получатели первых партий фигурок, оставляло желать лучшего.

Мы рады сообщить, что в дизайн переделанной коллекционной фигурки Baby Roshan вносятся последние штрихи, и скоро начнется ее массовое производство. После того, как финальная версия будет одобрена, мы отправим еще одно письмо с изображением самой фигурки, а также с подробной информацией по доставке. По нашим прогнозам, это произойдет в начале марта, в зависимости от результатов контроля качества.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com