DkPhobos: «У меня было много команд, но Kaban мне нравится больше всего»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Kaban Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря поделился своими впечатлениями от выступления в этой команде. Кучеря рассказал, что он доволен всеми своими тиммейтами, и признался, что Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen приятно его удивил.

Супер, мне все нравится. У меня было много команд, но эта команда мне нравится больше всего из всех, в которых я был. Именно по игрокам я всеми доволен, обсуждениями, распределением обязанностей, тем, как мы мыслим, тем, как мы можем играть, помогать друг другу, свапать роли и так далее.

Честно говоря, я [syndereN] считал средним игроком, самым обычным европейским саппортом, кастером, просто, может быть, другом AdmiralBulldog, как-то так. Но парень очень хорошо разбирается в теме, своих обязанностях в плане капитана, лидерства, обсуждения. То есть он выполняет очень круто, я действительно такого не ожидал. Это было для меня суперприятным сюрпризом. И при этом его механические навыки, его мышление стратегическое – оно тоже на высоком уровне.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!