Dendi: «С третьего раза мы прошли в закрытые квалификации. Первый шаг сделан»

Игрок Весь мир, World Tigers Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин на своем канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды в отборочных на ESL One Mumbai 2019 и победу в открытой квалификации на киевский майнор от StarLadder. По его словам, одной из причин неудачи был выход нового патча. При этом Ишутин не объяснил, почему Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung пропустил отбор на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

Второй блин комом! Не попали на ЕСЛ Мумбаи. Было обидно конечно. Во многом повлиял выход нового патча, и нам пришлось резко искать новые стратегии :) В SEA регионе очень много плотных команд.

С третьего раза мы прошли в закрытые квалификации и я этому рад. Вроде мелочь, а первый шаг сделан. Уже через 11 часов будем бороться за выход в Киев на минор. Очень соскучился по лан турнирам:) будем стараться прорваться. держите за нас [кулаки]!

Закрытый этап квалификаций на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor пройдет с 9 по 13 февраля. Со списком приглашенных участников вы можете ознакомиться в нашей новости. Представлять СНГ и Китай на турнире будут по два коллектива, а остальные регионы пошлют на чемпионат лишь по одной команде. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me