Игроки Chaos EC: «Иногда мы слишком заводимся и в итоге допускаем много ошибок»

Игроки команды Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club, Бразилия, Brazil, BR Danylo "Kingrd" Nascimento и Бразилия, Brazil, BR Otávio "Tavo" Gabriel, рассказали в интервью переходе в новую организацию, смене тренера, общении команды во время игры. Напомним, что раньше пятерка выступала под флагом южноамериканского клуба paiN Gaming, но в январе перешла в американскую организацию Chaos EC, которая раньше называлась Digital Chaos.

О смене тренера

Мы много думали о том, в каком направлении хотим развиваться, когда выбирали тренера. Теперь у нас кардинально изменился весь рабочий процесс — от подготовки к драфтам до подхода к игре.

О преимуществах работы с Chaos

Chaos дала нам возможность перевезти Misery, w33 и TeaGuvnor (тренер команды — прим. Dota2.net) в Бразилию и поселить их здесь. Теперь нам стало намного проще тренироваться. <...> Но мы должны быть реалистами. Наш регион далеко не так силен, как Европа или Северная Америка. Поэтому обычно мы и стараемся выбирать героев, в которых мы уверены, и вообще играть осторожнее.

О коммуникации в команде

У каждого в команде есть право голоса. <...> Однако внутриигровая координация — по-прежнему большая проблема нашего состава. Иногда мы слишком заводимся и в итоге допускаем много ошибок. Я не думаю, что мы уже достигли пика. Мы улучшим пару вещей, исправим какие-то ошибки... И когда мы начнем стабильно попадать в топ-6, я скажу, что мы приближаемся к оптимальной форме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru