1437: «Почему СНГ дали 6 слотов в квалификации на майнор, а ЮВА — всего 4?»

Лидер команды Весь мир, World Tigers Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai высказал свое недовольство по поводу распределения слотов в региональных отборочных на третий майнор сезона, который пройдет через месяц в Киеве. 1437 считает несправедливым то, что организаторы соревнования не всем регионам выделили одинаковое количество слотов в закрытых квалификациях.

Интересно, почему СНГ дали шесть слотов в квалификации на майнор при четырех инвайтах, а ЮВА, к примеру, получила всего четыре слота при двух инвайтах?

А еще TNC Predator придется играть открытые квалификации? Причем все это было утверждено еще до того, как TNC Predator заменила игрока. И еще не стоит забывать, что у них немало очков DPC. Да и кроме TNC Predator есть еще команды, которых можно было пригласить напрямую. Просто странно наблюдать, что к разным регионам относятся по-разному. В большинстве случаев это несправедливо.

Я очень рад, что СНГ получила больше слотов на квалификациях. Я просто надеюсь, что ко всем остальным регионам будут применены те же стандарты.

Закрытый этап квалификаций на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor пройдет с 9 по 13 февраля (открытый – с 7 по 8 числа). Представлять СНГ и Китай на чемпионате будут по два коллектива, а остальные регионы пошлют на чемпионат лишь по одной команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com