Tekcac и 4liver присоединились к WePlay

Украина, Ukraine, UA Ярослав «Tekcac» Петрушин и Украина, Ukraine, UA Антон «4liver» Павлов официально стали комментаторами WePlay. Дебют Петрушина и Павлова в новой студии состоится уже через несколько дней на онлайн-турнире WePlay! Valentine Madness. Напомним, что раньше Tekcac работал на RuHub (летом 2017 года он покинул студию), а 4liver был независимым кастером.

Комментарий Ярослава «Tekcac» Петрушина:

Последние полтора года я работал в одиночку, комментируя почти все топовые матчи на своем YouTube-канале и меня это порядком измотало. Из-за алгоритмов YouTube я просто не могу пропускать стримы даже ранним утром, так что все перешло в количество, а не качество. Перед новым годом WePlay! предложили мне в последний момент поработать на турнире Winter Madness. А затем мне сразу поступило предложение о постоянной работе. 

Я уже был впечатлен продакшеном прошедших турниром по Dota 2 и Artifact, а пообщавшись лично, понял, что у нас еще и одинаковый mindset. Так что скоро «услышимся» на турнире Valentine Madness!

Комментарий Антона «4liver» Павлова:

Боязнь ответственности – первое, что всегда отталкивало меня от одной лишь мысли стать частью студии.

Делаешь что хочешь, ни перед кем не отчитываешься - звучит здорово, правда? Но постепенно даже у самого замкнутого человека появляются амбиции. Для их достижения нужно переступить через себя, выйти из так называемой зоны комфорта. И этот день настал. Студия WePlay! снабдила меня потрясающей возможностью, а я, в свою очередь, постараюсь проявить лучшие качества и намерен оправдать оказанное доверие.

P.S. Отдельная благодарность всем, кто уже был знаком со мной ранее (т.е. олдам), отсмотревшим со мной не одну сотню матчей. Ваша поддержка - главный двигатель прогресса и источник вдохновения!

WePlay! Valentine Madness пройдет с 9 по 16 февраля, в нем примут участие двенадцать коллективов. Призовой фонд чемпионата составит $100 тысяч. С текущим списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv