«Я был уверен, что мы можем пройти». Финальный влог с буткемпа Na`Vi

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила заключительный видеоблог с буткемпа команды, приуроченного к отборочным на мейджор в Стокгольме. На видео игроки и тренер поделились своими впечатлениями от победы и прокомментировали финальные игры отбора. Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри рассказал, какой вклад в победу коллектива внес Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко:

Честно сказать, я был уверен, что мы можем пройти, я был уверен в нашей игре – мы хорошо играли на скримах, и я как-то даже не сомневался, что мы проходим.

В принципе, игры были более-менее легкими. Мы хорошо подготовились по драфтам – ну, Андрюха хорошо подготовился: он полностью все их игры пересмотрел, прочитал, что они будут пикать, чем мы сами хотим играть.

На самом деле, в этот раз Mag сыграл очень большую роль. Он взял на себя ответственность, сказал: «Все, я буду пикать. Доверьтесь мне, я уверен». В прошлые разы такого не было, он хоть и пикал, но был, мне кажется, немного не уверен. В этот раз он подошел с полной ответственностью и взял всё на себя.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!