«Вместо практики играли открытые квалификации». Влог с буткемпа Na`Vi

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила видеоблог с буткемпа команды, приуроченного к отборочным соревнованиям на мартовский мейджор в Стокгольме. Тренер команды Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко рассказал, какие задачи стоят перед коллективом на этом буткемпе, а сами игроки прокомментировали решение организаторов турнира обделить их инвайтом в закрытые квалификации.

MagicaL: Мы надеялись, что нам дадут в закрытые [квалификации инвайт], так как мы заняли второе место на MegaFon Winter Clash, и мы думали, что DreamLeague будут ссылаться на эти результаты. Но, как оказалось, они опирались на результаты турниров, которые были после этого. Короче, мы молодцы, что мы прошли с первой [попытки]. Мы были уверены, что мы пройдем, просто если бы нам сразу дали в закрытые, то у нас бы было чуть больше времени готовиться к закрытым.

Chuvash: Было неочевидно, расстроились не сильно. Жалко, что вместо практики играли открытые квалификации. И всё, ничего больше.

Blizzy: Я думал, что нас позовут, не знаю. Тем более организаторы DreamLeague – мы там играли у них на миноре. Хоть мы последний месяц не играли, но мы играли на двух ЛАНах, заняли два раза второе место. Я рассчитывал, что нас позовут, но как-то особо не расстроился, если честно. Если мы рассчитываем выиграть, то мы должны и открытые квалификации проходить.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!