Valve запустили новый рейтинговый сезон, обновили Dota Plus и изменили баланс Dota 2

Сегодня разработчики выпустили большое обновление в Dota 2, которое включает в себя изменение баланса игры, новые сеты и сезонные испытания для подписчиков Dota Plus, а также новый рейтинговый сезон и ряд других изменений и улучшений. Обо всем подробнее Valve  рассказали в анонсе:

В сегодняшнее обновление входят новый рейтинговый сезон, обновление баланса и новинки в Dota Plus, в том числе четыре эксклюзивных набора для Monkey King, Medusa, Enchantress и Centaur Warrunner.

Подписчики Dota Plus также получат набор сезонных заданий, которые смогут выполнять во время нового сезона. Вы найдёте их полный список в разделе Dota Plus, который открывается при нажатии на количество осколков в правом верхнем углу экрана.

В знак начала нового сезона все медали рейтинга были сброшены, и игроки получили шанс пройти повторную калибровку. В новом сезоне у медалей будет семь звёзд вместо пяти, отчего рейтинг станет точнее, а радость от его повышения — больше. А ещё все игроки получат доступ к новым смайликам, зависящим от ранга.

Кроме того, теперь в профиле игрока и в разделе порядочности отображается численный показатель поведения, что позволит лучше понять, какое поведение ведёт к приятной игре.

И, наконец, вышло обновление 7.21. Полный список изменений вы найдёте здесь.

Новые сеты Dota Plus

Новые квесты Dota Plus


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blog.dota2.com